Власти столицы обеспокоились проблемой уличных туалетов

3.04.2017

Ни для кого не секрет, что с приходом тепла всегда наблюдается повышение активности жителей, они начинают собираться в порой значительном количестве в местах массовых гуляний и развлечений. И вот тут-то и встаёт, к сожалению, пока острый и актуальный вопрос катастрофической нехватки уличных комфортных туалетных кабинок, который в прошлом году показал острый дефицит таких необходимых объектов. Последствия этого дефицита ощутили на себе многие.

С очень интересной инициативой выступила столичный производитель широкого спектра современных туалетных кабинок. Суть их предложения – не только продажа, но и сдача разных мобильных туалетов в аренду, при этом будет проводиться их сервисное обслуживание и ремонт.

Основными преимуществами туалетных кабинок являются: большой запас прочности, использование в конструкции светопрозрачного материала, антивандальное исполнение, оптимально подходят для наших климатических условий – комфортно что летом, что зимой и, конечно, очень просторны.

Легко собираются, монтируютя. После демонтажа конструкции ничего не укажет на то, что здесь стоял уличный туалет. Установка биотуалетов в самых людных участках города существенно повысят комфортность пребывания граждан, культуру отношения к окружающей среде и экологическую обстановку в целом.