В "Лужниках" уже поставили 700 туалетных кабин

1.04.2018

Одни из самых активных покупателей и арендаторов биотуалетов – спортивные сооружения. Так, "Лужники" ради матча уже обзавелись 700 туалетными кабинами, чтобы сделать проведение матча между РФ и Бразилией комфортным для тех, кто придет поболеть за спортсменов. Данные по благоустройству предоставили в пресс-службе организации "Доринвест".

В данном сообщении ГБУ заранее пояснили, что обновления станут важным дополнением к остальным элементам благоустройства. Организация рассчитывает, что такого количество будет достаточно "для обеспечения доступности общественных туалетов".

Несмотря ан то, что матч между Россией и Бразилией будет товарищеским, меры предприняты серьезные. Более того, об установке оборудования для общественно-спортивного мероприятия позаботились заранее – все туалеты уже размещены на территории "Лужников" и близлежащих улицах, также организована их уборка и обслуживание, несмотря на серьезный масштаб нововведения.

Также в ГБУ отметили, что посещение туалетов этого типа будет строго бесплатным. При подготовке к мероприятию учитывали, что хотя начало матча было назначено на 19 часов, открытие территории спортивного объекта было заявлено за 3 часа до начала соревнования.