Туалетные кабинки иногда пропадают, и это не редкость

16.10.2013

Биотуалеты иногда пропадают, и это не редкость. На днях в Горловке Донбасской области пропала одна из туалетных кабинок. Прохожие не заметили, куда она делась. Местные жители тоже не в курсе. Биотуалет был установлен рядом с кафе напротив многоэтажки. Это была современная туалетная кабинка, которая отвечала всем требованиям посетителей. В полиции подозревают, что кабинку просто украли.

Кражи таких туалетов случаются, и воров иногда ловят. На сегодняшний день о том, где стоит конструкция, неизвестно. За событиями следит местная пресса, которая полагается на полицейское расследование. Местные жители недоумевают, как такое могло произойти. Они каждый день по несколько раз проходили мимо кабинки, и она всегда была на месте. Пропажа была обнаружена совсем неожиданно.

Кабинка теперь может быть где угодно. Как правило, злоумышленники стремятся быстрее перевезти ее в другой конец города или даже совсем за город. Такие изделия часто пропадают бесследно. Раскрыть дело обычно удается в том случае, если у происшествия есть случайные свидетели. Если кабинка найдется, то об этом, несомненно, напишут местные газеты. Дело получило популярность далеко за пределами Горловки. Такое стало возможно благодаря Интернету.