Популярные набережные благоустроят

19.11.2014

На популярных набережных устанавливают новенькие биотуалеты. Кабинки должны обновиться на набережной Днепропетровска, которую считают одной из самых длинных в мире. Чтобы пройтись по ней неспешным шагом, человеку требуется целых пять часов. Во время таких длительных прогулок сложно обойтись без биотуалетов. 

Другая известная набережная, которую благоустроят в ближайшее время, находится в Геленджике. Когда-то ее считали самой длинной из морских набережных. Здесь каждый год устанавливают новые биоотуалеты. Старые кабинки могут быть в хорошем состоянии, но в этой местности много туристов, поэтому власти стремятся произвести на них благоприятное впечатление. 

У набережной Геленджика недавно появился серьезный конкурент в Дубае. Местные власти решили создать место для прогулок рядом с морем. Что может быть лучше для отдыха, чем набережная? Протяженность ее в Дубае составит более 15 км, причем со временем набережную будут удлинять. Здесь уже поставили множество туалетных кабинок, однако, на всех их может не хватить. Поэтому к 2015 году их количество увеличится. Биотуалеты в эмирате окажутся более долговечными, ведь в ОАЭ совсем нет вандалов и хулиганов.