Поезда Москва-Воркута благоустроили

4.12.2014

В столице решили благоустроить поезда, которые следуют по пути Москва-Воркута. Интересно, что именно эти поезда считаются самыми неблагоустроенными и неудобными. На отсутствие благ жаловались многие пассажиры, которым приходилось длительное время пребывать в вагонах. Теперь пассажирам будет уютнее, ведь поезда оснастят биотуалетами и кондиционерами. 

Биотуалеты появились уже во многих поездах, которые отправляются из столицы. В Москве в ближайшие годы планируется обновить некоторые вагоны, а старые составы оснастить современными приспособлениями. 

Преимущество биотуалетов не только в гигиеничности. Люди отмечают, что им намного удобнее пользоваться специальными современными приспособлениями. Установка таких устройств не займет много времени и не потребует серьезных вложений. Обычные туалеты обходятся дороже.

В поездах пассажиры смогут оценить и вместительность устройств. Биотуалеты выдерживают серьезные нагрузки. Ими можно пользоваться в течение очень длительного времени без очистки. Многое зависит, конечно, от модели устройства, но для вагонов выбраны самые функциональные туалеты. В этих конструкциях до 95% отходов перерабатываются бактериями.