Один из общественных туалетов, открывшийся после ремонта, проинспектировал глава города

25.12.2013

Один из общественных туалетов, открывшийся после капитального ремонта в центральной части Владивостока, проинспектировал глава города Игорь Пушкарёв. В этом месте, известном большинству горожан, после проведенной реконструкции увеличилось более чем в два раза количество секций с кабинками, появились биде, столик для пеленания грудных детей, а также аппарат для чистки обуви.

Сантехническое оборудование изготовлено из нержавеющих материалов; всегда в наличии жидкое мыло для мытья рук и бумажные полотенца, закрепленные в специальных приспособлениях. Данный общественный туалет находится на перекрестке улиц Светланской и Алеутской. Кроме него еще несколько подобных благоустроенных мест расположено в подземных переходах, что довольно удобно для многочисленных прохожих.

В частности, рядом с торговым центром Центральный активно ведутся строительные работы по реконструкции мужского и женского туалетов. Жители Владивостока одобрительно относятся к решениям городских властей, направленных на строительство новых общественных туалетов, а также установку туалетных кабин.

Наличие достаточного количества подобных благоустроенных мест в центральной части города просто необходимо – ввиду частого проведения различных культурно-общественных мероприятий.