Новый культурно-зрелищный центр Краснодара оснастят туалетными кабинами

29.05.2014

Совсем скоро в Чистяковской роще города Краснодара откроется культурно-зрелищный комплекс, где планируется демонстрация новых кинофильмов, проведение концертов известных артистов, а также спортивных игр и других мероприятий сферы досуга. В настоящее время на территории строительства ведутся работы по возведению сцены. Для размещения многочисленных зрителей будет сооружен специальный деревянный настил с широкими ступенями – предполагается, что хватит места для всех желающих.

Поблизости от нового комплекса полным ходом ведется подготовка территории, необходимой для проведения мероприятий с участием большого количества горожан. Сейчас ее асфальтируют, а также одновременно собирают из отдельных модулей новую мобильную сцену. Кроме того, осуществляется строительство новой парковки, на которой смогут одновременно разместиться около сорока автомобилей.

Данная площадка для автомашин будет находиться неподалеку от территории, на которой расположено мемориальное сооружение, носящее название Жертвам фашизма. Для обслуживания посетителей будущего культурно-зрелищного комплекса планируется установка туалетных кабин. Данные биотуалеты будут также приспособлены для граждан, имеющих проблемы со здоровьем.