Новинки индустрии производства туалетных кабин

25.01.2016

Назначена дата проведения очередной международной выставки-продажи туалетных кабин. Мероприятие состоится в марте 2016 года в Германии. Некоторые производители уже успели анонсировать новинки, которые будут предложены покупателям в этом сезоне.

Безусловный интерес представляют изделия одного из российских производителей, предложивших рынку туалетные модули-павильоны. Это единый блок в составе двух кабинок – для мужчин и женщин. Модуль оснащен автоматическим монетоприемником и имеет повышенные показатели комфортности. Может устанавливаться автономно и требует меньших, в сравнении с обычными, затрат на его обслуживание и откачку скопившихся отходов. Для этого производитель предлагает увеличенные в два раза по объему накопительные емкости (1000 литров вместо стандартных на 400 литров).

Одно из явных преимуществ новинки – улучшенная шумоизоляция. В комплектации предусмотрено наличие кондиционера и автономной системы обогрева, что позволяет использовать новый биотуалет в условиях крайне низких температур. Такие кабинки могут использоваться не только на городских улицах, но и стать частью оборудования для строительных площадок и экспедиций.