Необычный мужской туалет появился в Перми

1.09.2017

Туалетные кабинки стали неотъемлемым атрибутом людных мест. Встретить их можно в парках, на рынках, строительных площадках. Удобно, экономно и практично – так думают владельцы территорий, принимающие решение об установке кабины. Однако о чем думали те, кто устанавливал туалет в пермском экстрим-парке – непонятно.

Пермские жители не устают смеяться над кабинкой, установленной в местном экстрим-парке. Не просто нестандартный, но и очень необычный – так можно описать биотуалет, который приковывает внимание каждого, кто проходит мимо. Особенность строения заключается в том, что оно скрывает лицо человека, в то время как нижняя часть видна всем окружающим.

Помимо неполной двери туалета в самой надписи «туалет» не хватает букв. На кабинке сохранились всего четыре знака, отчего «туалет» превратился в «туал». Кроме того, вся кабинка повреждена вмятинами, и смотрится весьма ущербно. Комментарии по этому поводу не перестают появляться в сети. Большинство пермяков сходятся во мнении, что «чудо-туалет» плох настолько, насколько это только возможно. Однако и сам парк пребывает далеко не в лучшем своем состоянии. Вместе они прекрасно дополняют друг друга.