Биотуалеты для дачи - самое востребованные

26.11.2014

Статистика показывает, что в России наиболее высокий спрос имеется на некоторые виды биотуалетов. Одни из самых востребованных устройств - дачные. Потребители тщательно подходят к выбору таких изделий, некоторые покупатели высоко ценят торфяные агрегаты. Причина, по которой люди приобретают кабинки для дачи, очевидна. На дачных участках ставить септик не всегда уместно, к тому же это дорого. По словам самих дачников, биотуалеты - это чистота, эффективность и экономичность. 

Кроме дачных биотуалетов, существует хороший спрос и на пресловутые синие кабинки из пластика. Такие туалеты приобретают власти для благоустройства населенных пунктов, а также предприниматели. Впрочем, скоро большинство туалетов в городах станут муниципальными. Бизнес на биотуалетах не всегда окупается. 

Иногда в России приобретают и компактные модели устройств. Подобными биотуалетами оснащаются вагоны, автозаки и другая техника. Преимущество таких изделий не только в компактности, они очень вместительные и удобные. Работать без очистки агрегаты способны в течение длительного времени. Особый уход им не требуется. Отсутствие запаха - один из главных критериев выбора. Биотуалеты совершенно не пахнут.