Биотуалетов на Крещение хватило всем

1.02.2017

На Крещение туалетные кабинки поставили рядом с ледяными городками. Несмотря на то, что многие верующие приезжали сюда на короткий период времени, туалеты все равно были востребованы. Окунувшись, посетители городков уезжали обратно. Биотуалеты рядом с городками поставили заранее. Кабинок хватило во всех городах, даже в тех, где жители традиционно жалуются на нехватку отхожих мест.

Разумеется, после Крещения кабинки убрали. Часть туалетов используют исключительно в праздничные дни. Некоторые кабинки потребуются на пляжах летом, когда начнется купальный сезон. Туалеты берегут от вандалов, которые могут повредить конструкции.

В некоторых городах рядом с местом для купаний установили сборные бани и часовни. Здесь гости задерживались подольше, поэтому без биотуалетов людям было просто не обойтись. Стандартно на каждое место для купаний было поставлено по 2-3 кабинки.

Одно из главных преимуществ биотуалетов - мобильность. Если бы кабинок не хватило, их можно было бы быстро подвезти. В запасе биотуалеты всегда есть, к тому же некоторые частные фирмы предлагают кабинки в прокат. Они удобны и экономичны, ведь достаточно только привезти и поставить туалет, чтобы обеспечить отдыхающим удобство.