Автомойки самообслуживания: туалетные кабины, видеонаблюдение и другие опции комфорта

20.11.2015

Сеть автомоек самообслуживания со всем необходимым сервисом в виде кафе и туалетных кабин будет построена в Москве. В проект инвестируют не менее 2,5 млрд рублей. Это даст городу возможность трудоустроить около 600 человек. Несмотря на то, что автомойки создаются для помывки машин самими автовладельцами, сеть сервиса требует наличия обслуживающего персонала.

Сервис завоевал популярность у москвичей своей технической составляющей, а также комфортными дополнительными опциями. На автомойке можно не только помыть транспортное средство, но и купить к нему расходные материалы, а также цивилизованно удовлетворить естественные потребности ― сходить в туалет в кабины, которые находятся в хорошем состоянии, благодаря качественной работе обслуживающего персонала.

Безопасность на автомойках обеспечивается наличием системы видеонаблюдения, а также установленными там же тревожными кнопками.

Плюс ко всему автомобиль можно мыть даже при минусовой температуре, комплекс тщательно обогревается на нескольких уровнях. Создатели сервиса позаботились даже о тех автолюбителях, которые стоят в очереди: им предложено ждать на специально отведенной для этого площадке.