На трассе М-7 «Волга» появились биотуалеты

11.11.2015

На остановках трассы М-7 «Волга» поставили новые биотуалеты, которые значительно облегчат жизнь людям. Раньше туалетных кабинок здесь не было. Появление биотуалетов не стало неожиданностью, ведь трассу отремонтировали. После ремонта дорогу решили благоустроить, а заодно и сделать более комфортными остановки.

Все биотуалеты на остановках обеспечили дополнительными функциями. Кабинки имеют вытяжки, а также доводчиками. На остановках оборудовали и новые скамейки, которые имеют красивое пластиковое покрытие. Говорят, такие скамейки более теплые и комфортные.

При обустройстве трассы М-7 «Волга» были учтены пожелания людей, которые частенько пользуются этой дорогой. Именно так власти узнали, что на остановках не хватает туалетных кабинок. Граждане сообщили и о том, что сами остановочные павильоны не слишком удобны, она почти все были открытыми.

Теперь на остановках стоят закрытые павильоны, которые защищают людей от дождя и снега. В них тепло и можно согреться в холодный день. Биотуалеты также стоят в местах, где посещать их удобно. Они не портят общего вида, но не заметить их крайне сложно. Кабинки полностью приспособлены для работы в зимнюю погоду.