Жители Пушкинского района недовольны туалетом при Казанском кладбище

30.09.2013

Жители Пушкинского района Ленинградской области всеми силами пытаются обратить внимание местных властей на то, в каком состоянии находится туалет, расположенный на Казанском кладбище. Они пишут письма в администрацию, звонят, привлекают средства массовой информации, но воз, как говорится, и ныне там. На официальном сайте Пушкинского района размещено письмо одного из жителей с таким содержанием: Люди добрые, позвольте сказать несколько слов о том, о чём обычно молчат?

Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что в этом кошмарном сарае можно не только подхватить заразу, но и быть заживо погребённым в зловонной яме, поскольку пол уже весь в трещинах. Мало того, что сам туалет выглядит ужасно, будто в него попала бомба в период Великой отечественной войны, так удручает ещё то, что он может быть опасным для жизни людей, рискнувших посетить его.

Ситуация осложняется тем, что основная масса жителей, приходящих на кладбище, не имеют возможности оплачивать установленные неподалёку био-кабины, поэтому по заведённой издревле привычке по-прежнему ходят в бесплатные. В мире, возмущаются жители, когда имеется множество способов решения это немаловажной проблемы, они вынуждены справлять естественные нужды в этом неблаговидном месте.