В столице появились абонементы в туалеты

30.10.2013

Сегодня в Москве установлено уже 100 золотистых кабинок. Биотуалеты привлекают внимание тем, что они имеют размеры с небольшой киоск. Но это еще не вся особенность таких кабинок. Они функционируют в автоматическом режиме, что позволяет людям обслуживать себя самостоятельно. Искать бабушку-кассиршу больше не придется. Внутри туалетных кабинок есть умывальник и сушилка для рук.

Туалеты работают таким образом, что в кабинках всегда поддерживается порядок. Стоимость билета составляет 40 рублей при покупке одноразового посещения. Весь сюрприз заключается именно в том, что приобретать клиенты кабинок могут сразу несколько посещений. При покупке двух сеансов можно получить скидку. Пять посещений будут стоить всего 150 рублей.

Приобретая пропуск в кабинку, клиент получает специальную карточку, которую можно использовать не один раз. На эту же карту можно купить несколько посещений даже тогда, когда она теоретически использована. Власти говорят, что первые посетители уже высказали свои комментарии относительно кабинок. Все люди довольны новинкой, в том числе было высказано немало хвалебных отзывов о чистоте внутри кабинок. Стоимость сервиса довольно адекватная для столицы.

В скором времени будут установлены дополнительные конструкции. Их общее число в Москве составит 600 единиц.