Посты полиции Кирова оснастят биотуалетами

24.10.2014

В Кирове скоро будут поставлены три новых поста полиции. Посты появятся на площади Конева, а также на Театральной и Привокзальной площадях. Власти планируют оснастить эти точки биотуалетами. Туалеты нового поколения более удобны при организации не только полицейских постов. Такие устройства отвечают основным требованиям к гигиеничности, функциональности и комфортабельности отхожих мест. 

Биотуалеты очищаются сами, они не требуют постоянного присутствия уборщика. При необходимости их можно быстро перенести в новое место. Запахов в кабинках нет, что очень радует. Стационарные точки такой гигиеничностью не отличаются. Биотуалеты в полицейских участках смогут посещать как сами сотрудники, так и задержанные. 

Одно из главных преимуществ туалетных кабинок в их экономичности. Чтобы поставить стационарную точку, нужно потратить средства на коммуникации. С биотуалетами все намного проще. Они вместительны, поэтому могут длительное время обходиться без обслуживания. На деньги, которые ушли бы на организацию одного стационарного туалета, можно приобрести несколько биотуалетов. Это сокращает расходы на создание постов полиции в городе. Возможно, таких точек станет еще больше к лету.