Новые туалеты для жителей и гостей Керчи

8.01.2016

Хорошей новостью стала информация об установке в ближайшее время инновационных туалетных кабинок в Керчи и в его окрестностях у туристских объектов.

Об этом рассказал глава местной администрации Сергей Писарев на состоявшемся недавно совещании. По его словам, уже составлен план работы, подготовлен соответствующий проект. Туалетные кабинки будут устанавливать в течение 2016-го года в местах массового скопления людей.

В городской среде положительно воспринято сообщение о том, что все новые туалеты Керчи будут для всех бесплатными и обслуживаться за счет администрации. Такой подарок горожане ждали уже давно, поступало немало предложений и просьб. И только вот сейчас дело сдвинулось.

В социальные сети уже просочились фотографии новых кабинок. Они разделены на две части, но, помимо этого, имеют дополнительный отсек для хозяйственных нужд. Используемые материалы, форм-фактор и технологии отвечают современным стандартам, полностью безопасны и прекрасно адаптированы для удобства и комфорта.

Глава города отметил, что, помимо этого, планируется монтировать модульные туалетные кабинки в районе Керченской переправы. Часть из них уже установлена и функционирует в полном объеме.