Мобильный туалет по вызову появится в Нью-Йорке

1.08.2017

Производители туалетной бумаги в США устроили интересную маркетинговую акцию. Они предложили американцам передвижной мобильный туалет, который можно было бы заказать на определенную локацию в городе, как такси.

Mashable ― компания, которая занята производством туалетной бумаги. Именно ее маркетологи и реализовали сервис Charming Van-GO ― передвижной санитарный узел.

Туалет представляет собой небольшой по размерам грузовик. В него встроена туалетная комната с унитазом и душем. Это полноценная домашняя ванная комната, в которой для комфорта посетителей есть минимальный набор разных гигиенических средств.

Жители или гости одного из самых контрастных городов Америки могут вызвать туалет с сайта сервиса, указав адрес, куда должен подъехать грузовик и контактные данные человека, инициировавшего выезд.

Заказчикам услуг мобильного туалета обещают, что сервис не заставит себя долго ждать, потому к нему можно обращаться и в экстренных случаях, когда справить нужду нужно в срочном порядке.

Тема подобной услуги, по мнению экспертов рынка, могла бы стать актуальной не только в Нью-Йорке. В любом крупном городе мира проблема городских уличных туалетов актуальна.