В парке Магнитогорска мог появиться необычный туалет

10.11.2020

Территория магнитогорского парка, находящегося у Вечного огня, пополнилась новым арт-объектом. Это большое красное яблоко было установлено недавно и сразу же привлекло к себе внимание. Гигантский фрукт выполнен в духе кубизма. Интересно, что этот необычный объект установили рядом с ротондой. Многие молодожены предпочитают устраивать в том месте фотосессии.

Мнения по поводу красного яблока разделились. Кто-то считает его полной безвкусицей, которая не сочетается с парком и плохо вписывается в окружающую обстановку. Другие же увидели в этом яблоке элемент новизны и оригинальности. По мнению этих людей, фигура хорошо отвлекает от серых деревьев сквера.

Дополнительную интригу внесла дверца, расположенная в яблоке. Появились слухи, что внутри этого футуристического объекта появится туалетная кабина. Такой туалет смотрелся бы весьма оригинально и креативно. Однако оказалось, что подобной задумки здесь не предполагалось.

Администрация группы, где появились фотографии этого объекта, внесла ясность, развеяв интригу. Внутри яблока будет оборудован хозяйственный блок, который решили украсить столь экстравагантным способом. Так что предположения с туалетом не оправдались.