- работаем без праздников и выходных
- +7 (495) 922-33-25
-
+7 (985) 922-33-25
-
+7 (925) 274-51-50
- bio-sfera@inbox.ru
В Севастополе из-за вынужденной остановки системы водоснабжения, необходимой для накопления и санитарной очистки воды, питьевую и техническую воду развозят жителям по заявкам бесплатно.
Автоцистерны дежурят по районам, развозя воду для питья и бытовых нужд. В день делают по два рейса, чтобы вода досталась всем: сначала в дневное время, а затем в вечернее.
Ранее вода подавалась по графику, но от этого власти вынуждены были отказаться, потому что предпринятая мера проблемы не решала. Севастопольцы говорят, что к отключению воды им не привыкать, а покупка питьевой воды в магазине — дело обычное. Другое вопрос — отсутствие технической воды, без которой сложно решить многие бытовые задачи.
Власти не дают точных прогнозов по подаче воды в системе водоснабжения, но ориентировочно это должно случиться 25-26 января. Но скорее всего и дальше продолжит действовать график включений и выключений, который водоканал публикует на своём официальном канале в месенджере «Телеграм». Жителям Севастополя предложено постоянно следить за публикациями новостей в нём, чтобы не пропустить важное временное событие.