Самарскую область обеспечили биотуалетами

18.08.2014

Этим летом в Самарской области прошло сразу четыре фестиваля. Это были массовые мероприятия, ведь все они музыкальные. Причем фестивали были посвящены разным стилям музыки. Например, летом пройшел уже ставший традиционным байкерский фестиваль. Событие известно все любителям тяжелой музыки. На этот раз мероприятие посетила Линда. На площадке, где разместились байкеры и поклонники рока, поставили биотуалеты и урны, потому что только так можно было обеспечить культурный отдых гражданам. 

Еще один фестиваль состоялся в Копылово. Мероприятие, посвященное электронной музыке, ранее уже проходило. На площадке тоже появились туалетные кабинки, потому что без них наслаждаться электронными ритмами было сложно. Поклонников электроники много, поэтому полуостров был заполнен гостями. 

Прошел этим летом и фестиваль, посвященный трезвой России. На этом мероприятии звучала русская народная музыка, в том числе и национальные инструменты. Биотуалеты на месте отдыха сторонников здорового образа жизни тоже поставили, ведь эти люди очень ценят комфорт. Не надо забывать и о четвертом событии - Грушинском фестивале. Он проходил на Мастрюковских озерах. Здесь тоже установили туалетные кабинки и урны.