- работаем без праздников и выходных
- +7 (495) 922-33-25
-
+7 (985) 922-33-25 -
+7 (925) 274-51-50 - bio-sfera@inbox.ru
+7 (985) 922-33-25
+7 (925) 274-51-50На территории газохимического комплекса в Свободненском районе Амурской области расположен газохимический комплекс, укомплектованный резервуарами для хранения в них технической воды. 4 сентября на его страничке в Telegram-канале появилось сообщение о приглашении из московской студии дизайнеров для превращения этих резервуаров в арт-объекты.
Было принято решение о нанесение на стены этих резервуаров реалистичных изображений китайского окуня, сига, гальяна, осетра и других рыб, которые будут видны как бы через иллюминаторы в резервуарах.
Авторы идеи решили, что возможность преобразить резервуар, в котором хранится запас технической воды, в подводное исследовательское судно, используемое для наблюдения за речными обитателями, интересна выразительной ясностью. В качестве «полотен» будут использованы 3 резервуара, в которых хранится запас технической воды на случай пожара. Их, диаметр – 50 м, а высота 23 м.
Принято решение об использовании при выполнении работ альпинисткой спецтехники и снаряжения, а также фасадной специальной краски. Подсчитано, что для выполнения запланированного объема работ потребуется около двух тонн такой краски.