Поющие туалетные кабинки в Индиане — хит интернета

9.01.2021

В САША компания, которая уже много лет занимается арендой передвижных туалетных кабинок, решила в канун рождественских праздников убить двух зайцев. Фирма выставила в штате Индиана туалетные кабинки, которые поют рождественский гимн. Таким образом, все желающие могли справить свою нужду и получить оригинальное персональное поздравление. Но даже те, кому не надо было посещать туалетные кабинки, с удовольствием снимали их на видео.

Такой оригинальный ход — отличная и небанальная рекламная акция для данного оборудования. Ведь фотографии и видеоролики веселых туалетных кабинок из Индианы разлетелись по всем социальным сетям и набрали сотни тысяч лайков. Новость об этом показал даже Первый канал в России.

Идея поющих туалетных кабинок родилась еще в марте, в то время, когда в мире только начиналась пандемия. Тогда фирма решила напоминать посещающим туалет о том, что нужно тщательно мыть руки и тщательно соблюдать гигиену. Но это напоминание было оформлено в шуточной манере — в виде веселой песенки.

Посетители хорошо отреагировали на данную акцию. Именно поэтому в канун рождества было решено сменить тематику и поздравить всех посетителей веселыми святочными песнопениями.