Центральный парк Воронежа благоустроят

2.03.2018

Жители Воронежа могут внести свои предложения по благоустройству Центрального парка. Не так давно горожанам уже задавали вопросы о самых важных моментах при обустройстве парковой территории. Большинство жителей проголосовали за установку биотуалетов - отхожих мест в парке отчаянно не хватает. Без туалетных кабинок нормального отдыха не будет. В этом уверены практически все опрошенные горожане.

Разумеется, жители Воронежа проголосовали также за установку новых урн рядом со скамейками. Урна и контейнеры для мусора так же важны, как и туалетные кабинки. Если не будет того и другого, то очень скоро на территории парка воцарится беспорядок.

Биотуалеты - это единственная возможность быстро создать отхожие места на территории, причем без лишних затрат. Не нужно тратить по несколько месяцев на строительство туалета и постоянно содержать персонал для ухода за отхожим местом. Очередей создается меньше, потому что в парке можно поставить несколько биотуалетов. Расходы на такие кабинки минимальные.

Помимо восстановления парка, в Воронеже также облагородят пруд и обустроят зеленый пляж. Без биотуалетов на пляже будет некомфортно, поэтому власти обязательно поставят тут кабинки.